Главная Новости

Какой должна быть гостиничная вывеска?

Опубликовано: 24.01.2018

Совершенно неважно какая у вас гостиница – огромный комплекс или всего 5 номеров, у нее должна быть вывеска. Гостиничная вывеска привлекает внимание, информирует, координирует, а главное – знакомит вас и ваших посетителей. Это то, что они видят в первую очередь, а значит, влияют на первое впечатление, которое может быть решающим.

Помните, в гостинице все должно быть продумано до мелочей. Не стоит стремиться создать домашнюю атмосферу. У вас должно быть лучше. И качество вашего обслуживания начинается именно с вывески о гостиничном доме. Это своеобразный знак, который говорит клиенту чего ожидать внутри. Именно поэтому вам стоит хорошенько постараться.

Вывеска должна быть заметной и днем, и ночью. Не удивительно, что наиболее популярными являются световые вывески в Киеве. Наружные вывески могут быть совершенно разной формы. Зачастую это зависит от общего стиля гостиницы и ее уровня. Поэтому, ваши вывески фасадные нельзя привязать к единому обязательному стилю. Но, несмотря на это, вы должны четко определить элементы, которые будут привлекать внимание.

Вашему предприятию нужна вывеска наружная?

Значит, вам потребует надежный партнер. Первая Рекламная Компания в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) много лет занимается разработкой вывесок любой сложности, так что изготовление световой вывески будет выполнено оперативно и качественно. Но, несмотря на мастерство профессионалов, вам следует понимать, что можно отнести к хорошей вывеске, а что таковой не является.

1. Вывеска гостиничного комплекса всегда должна выделяться. Особенно на фоне фасада здания и вывесок конкурентов. Чтобы этого достичь специалисты создадут индивидуальную конструкцию, которая обязательно запомнится.

2. Всегда выбирайте понятные и простые шрифты. Помните, что вывески должны читаться и днем, и ночью без затруднения.

3. Помните о цветовых сочетаниях. Вывеска гостиничного номера может быть простой и сдержанной, но палитра цвета всегда должна быть гармоничной.

4. Выбирайте максимально выгодное расположение вывески.

5. Всегда отдавайте предпочтение световым вывескам. Без подсветки никто их не заметит в темное время суток.

Первая Рекламная Компания в Киеве (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) собрала вокруг себя профессионалов. Конечно, создание наружной рекламы и является нашей основной специализацией, тем не менее - мы готовы предложить вам оригинальные конструкции, неповторимые и конкурентоспособные. Мы ознакомим вас с нашим портфолио и вместе с вами пройдем весь процесс создания вывески. Вы будете контролировать каждое изменение, но можете быть уверены, ваша вывеска будет уникальной. Все потому, что мы стремимся сделать ваш бизнес успешным.

Смотреть отличия Первой рекламной компании от остальных рекламных фирм можно в портфолио на официальном сайте. Или же обратиться к нам по телефону, получив всю необходимую информацию.

rss