Установка спутникового телевидения в Москве и Подмосковье

Навигация по сайту
Новости
Папа Римский встретился с кубинским лидером Раулем Кастро

Папа Римский Бенедикт XVI, совершающий свой первый апостольский визит на Кубу, накануне встретился с главой Госсовета и председателем Совета министров страны Раулем Кастро, сообщает ИТАР-ТАСС. Беседа ...

Полет самолета в США был прерван из-за командира, кричавшего о бомбе

В США самолет авиакомпании JetBlue совершил аварийную посадку в штате Техас, после того как капитан лайнера начал говорить что-то о бомбе и требовал выдать ему некий код. Пассажиры задержали капитана ...

Взрыв повредил машину замглавы полиции Химок

Неизвестные подорвали машину замначальника полиции Химок, об этом сообщил источник в правоохранительных органах региона. По его словам, взрыв прогремел примерно в 22.30 мск.

«Стартовый» - новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентской платы! Новости Sat TV
Уважаемые абоненты!
Мы рады сообщить вам, что начиная с 01 марта 2012 года, вы можете подключиться к НТВ ПЛЮС на новый пакет каналов «Стартовый», в который входит 14 каналов без абонентской платы.

Вещание каналов, входящих в состав пакета «Стартовый», осуществляется в формате MPEG2 DVB-S.

Подписчики пакета «Стартовый» могут подписаться на самостоятельные пакеты: «Наш футбол», «Лидер ТВ-РФ», «Эгоист ТВ», пользоваться услугами «Кинодром» и «Спортивные события на заказ», а также прочими услугами Телекомпании, если это предусмотрено соответствующими офертами.

Подписчики пакета «Стартовый» не могут подписаться на дополнительные пакеты: «Спорт», «Суперспорт», «Кино», «VIP Кино», «HD», «Открытие», «Viasat», «Ночной», «Наш футбол», «Семейный».

Услуга по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», оказывается Абонентам, оформившим подписку на пакет «Стартовый», в течение всего срока действия абонентского договора.

Действие скидок, предоставляемых Телекомпанией Абонентам в рамках бонусной программы лояльности, на услуги Телекомпании по предоставлению доступа к телевизионным каналам, входящим в пакет «Стартовый», не распространяется (т.е. бонусные баллы, накопленные Абонентами Телекомпании, не могут быть списаны в счет оплаты подписки на пакет «Стартовый»).

В случае перехода на новую версию кодировки системы условного доступа с прекращением вещания в старой кодировке, для продолжения получения услуг Телекомпании Абоненты, подписанные только на пакет каналов «Стартовый», должны возместить Телекомпании расходы, связанные с предоставлением им новой карты условного доступа, в размере 600 рублей (стоимость карты доступа, услуги по ее пересылке и т.п.).

Ключевые теги: нтв плюс
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • нтв плюс
  • Триколор ТВ в MPEG-4
  • нтв плюс
  • Орион Экспресс
  • «Спорт Плюс» и «Comedy TV» вошли в состав «Триколор ТВ»


  • Календарь
    «    Март 2012    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     

    Акция Триколор ТВ

    Популярные ссылки
    » триколор тв
    » радуга тв
    » нтв плюс
    » двусторонний спутниковый интернет
    » триколор тв + sirius + amos
    » триколор тв + hotbird
    » триколор тв
    » «Стартовый» - новый пакет каналов НТВ-ПЛЮС без абонентс ...

    Облако тегов
    Вход на сайт
    Логин
    Пароль
     
    Главная страница | Регистрация | Новости Sat TV | Обратная связь | Контакты Москва © 2003-2012. Установка спутникового телевидения в Москве и Подмосковье.
    Яндекс.Метрика
    Rambler's Top100
    Карта
    rss
    Карта