Главная Новости

Видео для детей смешные про животных

Опубликовано: 19.01.2018

видео для детей смешные про животных

Самое смешное видео про детей и животных! Ржач, бесподобно!

Наш младший сын последнее время стал смотреть, кроме своих любимых мультиков, *видео для детей смешные про животных*. Возможно подошел возраст, как никак почти четыре года, а скорее всего повлияла красивая картинка с котятами на автобусе, ну там где идет *размещение рекламы на автобусах в Одессе*. Как раз после того как он её увидел и попросил поставить видео.

Если вам необходимо привлечь новых покупателей, есть много проверенных способов, как это сделать. Одним из них является размещение рекламы в общественных местах. В частности, популярно размещать объявления на общественном транспорте, одним из видов которого являются автобусы. Большинство людей в больших городах пользуется ими, чтобы добраться на работу или место учебы, так что они будут видеть ВАШУ рекламу каждый день по нескольку раз. Переходите по этой ссылке, чтобы сделать размещение рекламы на автобусах в Одессе. Это действительно работает, так что ваши средства окупятся с лихвой!

Сначала конечно смотрел именно видео с кошками, но там же сюжеты идут с разными животными, да с теми же детьми. Смотрели вместе с ним, смеялись, всё какое-то разнообразие после бесконечных мультиков на целый день. Ему видеоролики понравились безумно, смотрел запоем, даже покормить ели смогли.

Сейчас, чтобы сильно не увлекался, стараемся чередовать мультики и смешные ролики, да играть игрушками тоже не забываем заставлять или уговаривать, как получится. Он молодец - не истерит, как раньше бывало, посмотрит, что заказывал и играет потом используя сюжеты из увиденного. Теперь мы можем посмотреть что-то своё, а то прям забыли какие передачи и фильмы идут по телевиденью. Единственное следим за тем, чтобы сын что-то опасное не сделал как в роликах. Мы стараемся ему показывать как дети падают или делают что-то опасное, смешного там нет ничего, у кого есть дети поймет меня.


СМЕШНОЕ ВИДЕО ПРО ДЕТЕЙ И ЖИВОТНЫХ


Смешное видео кошек котов Смешные животные Funny cats Cute animals

rss