Экономика и организация в гостиничном бизнесе

Выберите программу первого цикла в ZPSB в Свиноуйсьце и платите на 1450 злотых меньше за обучение на первом курсе. Зачисляясь в университет до 31 мая, вы платите:

  • 1000 злотых меньше за обучение в первый год
  • Регистрационный взнос 0 злотых - вместо 450 злотых!

Я резервирую место

Гостиничный бизнес и туризм - это динамично развивающийся сектор услуг, чрезвычайно привлекательный не только для инвесторов, но и для его сотрудников. В последние годы в этой отрасли отмечается огромный спрос на квалифицированных специалистов. Записаться на специальность Экономика и организация в гостиничном бизнесе на факультете экономики в ZPSB в Свиноуйсьце и подготовиться к работе на рабочих и управленческих должностях в компаниях и гостиницах и предприятиях общественного питания или в сфере обслуживания туристического трафика.

Экономика и организация в гостиничном бизнесе - это учеба, в которой вы не только получите необходимые теоретические знания. Вы также будете практиковаться в известных отелях, пансионатах или учебных и конференц-центрах в Свиноуйсьце и других морских курортах. Это позволит вам познакомиться с этой отраслью из-за кулис и подготовиться к практике, обучаясь у опытных специалистов.

Экономика и организация гостиничного бизнеса в ZPSB - это обучение в модульной форме. Это означает, что предметы в каждом семестре реализуются в рамках определенных тематических модулей. Благодаря этим знаниям вы приобретаете постепенно, концентрируясь в данном семестре на отдельных вопросах. После завершения каждого модуля, его завершение происходит на постоянной основе. Благодаря этому экзамены и разговоры не накапливаются одновременно, и только после того, как они пройдены, вы начинаете изучать вопросы, запланированные в следующем модуле.

Избранные предметы по экономике и организации в гостиничном бизнесе:

  • Управление гостиничным бизнесом
  • Современный маркетинг в гостиничном бизнесе
  • Право в гостиничном бизнесе
  • Финансы и учет в гостиничных операциях
  • Управление командами в индустрии гостеприимства
  • Культура обслуживания клиентов отеля
  • ИТ-системы в гостиничном бизнесе
  • Качество и эффективность гостиничных услуг
  • Дизайн, расположение и функциональность гостиничных объектов

После окончания обучения вы сможете работать, например, как:

  • менеджер туристического и общественного питания
  • начальники отделов: гостиница, кейтеринг, SPA и др.
  • основатель и владелец собственной гостинично-ресторанной компании
Я резервирую место

Похожие

Экономика - это наука о законах, регулирующих производство, обмен и распределение богатства в обществе; так...
Экономика - это наука о законах, регулирующих производство, обмен и распределение богатства в обществе; также: изучение рационального управления *. Исследования в этой области готовят экономистов или специалистов в области управления финансовыми, людскими и материальными ресурсами, которые смогут вести собственный бизнес или работать аналитиками на производственных и сервисных предприятиях в различных отраслях промышленности и в консультативных учреждениях.
Идеи для бизнеса
... и для бизнеса - это первое, что приходит в голову, когда мы начинаем говорить об открытии компании. Бизнес начинается с идеи. И когда вы нашли идеальную для себя идею, вам нужно разработать бизнес-модель и бизнес-план, если вы пытаетесь получить внешнее финансирование. Если вы хотите найти интересные и хорошие идеи для бизнеса, у меня есть хорошие новости для вас. Сегодня я представлю вам 25 идей для бизнеса, которые
Определение Функции управления - основные функции управления
Основные функции управления, реализуемые топ-менеджерами, включают четыре группы действий, которые включают планирование, организацию, мотивацию и контроль. Во многих случаях определение управления используется взаимозаменяемо с понятием управления, то есть деятельностью, цель которой состоит в том, чтобы заставить других людей действовать в соответствии с целями того, кто их руководит.
Немецкая экономика - чтобы дольше было лучше, сегодня нужно приложить усилия
... в Economist Intelligence Unit считают, что экономика Германии настолько хороша, что скоро ослабнет. Виноваты политики, которые сегодня не испытывают никакого давления для ускорения экономического развития страны. Однако может оказаться, что это парадоксальное пророчество не сработает.
Психология животных
... бизнесе, будут иметь возможность изучить основы управления своим поведением. Программа по психологии животных является инновационной областью последипломного образования в Польше. Он охватывает вопросы, близкие к ветеринарной медицине, но не охваченные программой исследований в этой области. Это дает выпускникам возможность работать самостоятельно или сотрудничать с медицинскими учреждениями, дрессировщиками, кинологами, зоологами, приютами для животных, конезаводами, развлекательными
Программист базы данных Oracle
Набор на курс продолжается! тема: реляционные базы данных, Oracle, SQL, программирование на PL / SQL, оптимизация запросов, администрирование баз данных Продолжительность: 80 часов в течение курса + 40 часов работать дома с нашими материалами = всего 120 часов требования: способность мыслить аналитически / основы программирования на любом языке или основы SQL и знание Excel, Access
Что такое жизненный цикл проекта
... изненный цикл проекта относится к четырехэтапному процессу, которому следуют почти все руководители проектов при переходе через этапы завершения проекта. Это стандартный жизненный цикл проекта, с которым большинство людей знакомо. Жизненный цикл проекта обеспечивает основу для управления любым типом проекта в рамках бизнеса. Лидеры в управление проектом провели исследование, чтобы определить наилучший процесс для запуска проектов. Было обнаружено,